Начнем!

Ответить
РоманК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:13

Начнем!

Сообщение РоманК »

Всем привет. Начинаем работу форума. Наверняка нужно вывесить сообщение в ветке СВП на сайте Катеров, с приглашением серьезных участников принять участие...

Что лично я ожидаю от этого форума?!

То, что не удалось по разного рода причинам реализовать на форуме КиЯ. Ну наверняка, сначала нужно собрать участников, которые покинули в свое время тот форум.
Aerohod
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:51

Re: Начнем!

Сообщение Aerohod »

Так и планируем, завтра Иван сделает сообщение на катерах и яхтах.

с уважением,
Виктор Романович Глазов
РоманК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:13

Re: Начнем!

Сообщение РоманК »

Победу в первом тайме по перетягиванию зрителей и участников с форума КиЯ, со счетом 1:0 одержал Смирнов :( .
Команды уходят на короткий перерыв, во время которого участнег Stayer постарается придумать нестандартную голевую комбинацию.... :D :lol:
Staer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:23

Re: Начнем!

Сообщение Staer »

Ну что тут можно придумать? Если люди не хотят общаться на форуме Аэроход :( Остается только развести руками.
РоманК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:13

Re: Начнем!

Сообщение РоманК »

Наверняка, для того что бы перетащить с того форума людей, которых в принципе там уже не и осталось, нужно поднять на обсуждения вопросы близкие большинству участников "оттуда". Начать пожалуй нужно с рассказа о канувшим в лету проекте Хивус-3, о полученном опыте с объяснениями причин почему что то не получилось, и выкладыванием картинок... Тогда народу это станет интересным и он подтянется.

Во вторых, обязательная насильная регистрация участенгов в закрытую со всех сторон комнату просто у многих вызывает раздражение и плевательные рефлексы. Все таки сила форума КиЯ и других подобных, состоит в возможности свободного ознакомления с ранее опубликованными постингами и материалами. И прежде чем пассивный читатель перейдет в категорию активного писателя проходит какая то часть необходимого времени...
Hunter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:09

Re: Начнем!

Сообщение Hunter »

Считаю что форум очень нужен, особенно тем, кто имеет и эксплуатирует Хивусы на севере и востоке России, не имея возможности часто бывать на заводе в Нижнем. Здесь же можно напрямую пообщаться с В.Р.Глазовым и другими представителями завода, да и общение с водителями Хивусов тоже полезно, чем "вариться в своем соку", имхо.
Ответить